Руслан Акбулатов

Где найти данные росстата по регионам?

Объем отгруженной продукции пром. производства, Продукция сельского хозяйства, Оборот розничной торговли и прочее по годам.
База данных росстата на реконструкции. Может, есть где-то дубль или похожая информация?

База данных росстата на реконструкции, повторюсь.
Может на их же сайте есть эта информация в другой форме? Тогда прошу дать ссылку. Самому найти не выходит.