Алексей Буянов

В Ленинградской обл. владелец фермерского хозяйства недалеко от п. Кипень бесплатно раздаёт свой урожай свеклы.

Любой желающий может приехать в его поле и надёргать свеклы сколько хочет. БЕСПЛАТНО.
Вот молодец! Согласитесь

Василий Нестеров

Просто так ничего не бывает.

Ярослав

да.. . скажем ему спасибо.. . хотя-может это протест такой?

Варя Круглова

Свела какая? Кормовая, сахарная, пищевая? Видимо так сложились обстоятельства - убрать не может. Лучше так, чем под снег пускать.