Ольга Фёдорова

Вопрос в контрольной по истории. Помогите пожалуйста!!!

В конце каждого года и в начале следующего у нас проходит администартивная к. р. По истории. В прошлом году я сфоткала эту контрольную и забыла ответ на вопрос "причины феодальной раздробленности и последствия" и надо распределить 4 признака.
1) междоусобицы
2) господство натурального хозяйства, экономическая независимость князей
3) ослабление обороноспособности страны
4) закономерный процесс усиления политической обособленности феодальных владений
Помогите пожалуйста!!!!

Серёга Голубев

Причины:
1) господство натурального хозяйства
2) закономерный процесс усиления политической обособленности феодальных владений
Последствия, соответственно, остальное.