Владислав Шарай

мой рибёнок когда болеет нехочет есть париный котлеты

Ольга Фомина

Если вы готовите так же как и пишете, то неудивительно.

Евгения Луканцова

ни бида. Кармите чемнить другим

Наталья Махначева

....я твой дом труба шатал... .
еще раз и по-русски

Алексей Микешин

а вы когда болеете прям едите и едите! . оставьте ребенка в покое Еда не есть лекарство!

Рамиль Невмянов

С такой грамотностью вы вряд ли смогли освоить нормальный рецепт. Не удивляюсь, что ваш ребенок не ест.

Наталия

И правильно делает.
Не надо его заставлять есть насильно.
Мясо плохо усваивается в принципе, пусть лучше организм мобилизует силы на борьбу с болезнью, чем на процесс переваривания.

Стиночка Ахмедуллаева

это так вы определяете, что он заболел? )

видать достали ребетенка котлетой, в ответы полез ))

Евгений Дульнев

Дайте ему что-то другое

Сергей Сергеевич

А вы не пробовали дать РИБЁНКУ что-нибуль другое?

Елена Кулинченко

чем больному ребенку пичкать котлетами, лучше бульончику дайте. всё ж польза больше. и не жирно.

Елена Пилипак

Не переживайте! Ребенок правильно делает, что не ест котлеты. Ведь у него, скорее всего, температура. У ребенка еще не сложились вкусовые пристрастия и его организм четко знает, что ему полезно в данный момент, а что нет. Вы предлагайте ему разную еду, пусть выбирает, а главное, больше питья. А остальным, умничающим здесь, хочу сказать, что написавшая женщина явно не русская и дай вам бог говорить на чужом для вас языке с таким же минимумом ошибок, как у нее.

Ан
Анна

не заставляйте есть насильно. Давайте больше пить.

Вика Флеринская

Не хочет пусть не ест. не надо в него толкать все что попадает под руку. во время болезни организм и так не особо хочет есть потому что борется с болезнью