Анна Галайда

мой сын нехочет идти в садик без друга

Мой сын ходит в садик и к него есть друг я дружила с матерью от друга. И теперь мы в соре ета подруга настраивает своего сына против моего сына. Теперь мой сын нехочет идти в садик без друга. Он постоянно хочет чтобы етот друг был рядом. Я незнаю что делать??

Aleko Cxadadze

Это твой сын или нет? Ты главная! Как сказала, так и быть должно!

Владимир Фролов

идите в садик вместе с сыном. судя по всему вы и школу-то не заканчивали)) ) орфография ужасная))