Алёна Калинёва

Клапаны приточной вентиляции на пластиковые окна, ваши отзывы?

Вя
Вячеслав

нужная вещь, если плотно закрываются )
установив пластиковые окна, и загерметизировав все щели, вы лишаетесь притока свежего воздуха - отсюда духота и повышенная влажность в помещении

Bogi

Меняют сначала дышащие деревянные окна на герметичные окна, а потом делают с них щели, где логика? Да, свежий воздух нужен, но нужен подогрев, сего в клапанах, как правило, нет. Здесь почитайте http://tion.ru/article/rekuperator-vozduha/