Кс
Ксюша

киа рио 2001 запускаешь холодный обязательно заглохнет надо 2-3раза газонуть когда завелась почему

Людмила Бароненкова

Ключем на старт, не крутя стартер. Пусть нагонит давление топлива, потом заводи. Если надо то два раза, но это уже либо насос, либо фильтр, или обратный клапан не держит давление (замерить в рампе).

Димон Быков

Может сразу ключ крутите и бензонасос не успевает накачать топливо?

Анна Пушкова

обратный клапан или клапан на самом насосе, не держит скорей обратный