Денис Ермошкин

Почему в багажнике вода? Киа Рио седан

Почему в багажнике вода? Киа Рио седан, сиденье заднее мокреет и в багажнике под запаской вода. Коврик лежит, пробка есть. Конденсат? Почему только у меня? У всех на работе машины и ничего, а у меня даже заднее сиденье мокнет. В марте семья проехала тысячу км (тепло еще не предвиделось, у нас в апреле еще минус десять-пятнадцать держалось) - смотрят, а край сиденья мокрый, а недавно под запаской целую лужу нашли. Не битая, в декабре куплена.

Анна Симонова

может гидроизоляция водяных канавок по краям багажника повреждена и стекает мимо

Ил
Илоночка

Это же КИА, а что вы хотели?...

Ва
Василий

надо помотреть после мойки или дождя хорошего откуда сочится, у меня такая же и всё сухо, либо плохо приклеено заднее стекло раз мокнут сидение, а может резинку багажника замяло или слетела, смотрите и к дилеру если ничего не видно

Олеся Сухова

если не было дождей, если не езжено по лужам то это конденсат. бывает и сосульки с крышки багажника свисают. это норма. салон отапливается, а там нет. разница в температурах. советую днище багажника полностью покрыть хотя бы антикором. это поможет в будущем сильно. да и все это сначала высушить идеально надо

Ал
Александр

заднее стекло переклей!