Артур С

как удалить хром с автодисков?

У меня хромированные диски, но покоцаные! Хочу их покрасить!!! Как снять остатки хрома без пескоструйки?

Вадим Царев

наждачкой

Людмила Изюмская

очень просто: выбираешь бордюр повыше и едешь впритирочку вдоль него... сначала одной стороной, затем другой....)))

Марина Голубинская

Есть гальваническая операция расхромирование, но ты её навряд ли где найдёшь, дешевле новые диски купить.

Арнольд

Ежели не ндравится пескоструйка, возьми металлическую щётку (торцевую) , насадку к Болгарке и.. . вперёд и с песней! 🙂