Олег Четвертной

Большинство россиян православные? А как это увязывается с ротируемыми по центральным каналам гороскопам?

Получается популярно таки? При том прилично, исходя из весьма дорогого времени ротации. А кто из православных не знает кто он по гороскопу? Встречали таких?

Юлия Скрыпник

СМИ могут что угодно сказать.

Наталья Саглаева

и в пост торговля мясом не падает.

попросите прочитать "отче наш" - и от верующих останется один процент

Владимир V!sk@s

Это все последствия недавно господствующего атеизма, а современное поколение вообще мух от котлет отличить не могут.

Анна Трофимова

А о том, что большинство россиян православные - тоже из телевизора узнали?

Мария Федотова

вряд ли. вобщем очень интересная и сомнительная эта секта - ЗАО РПЦ.

Мария

Опа! Посмотрим, что овцы ответят.

Гуркивская Наталья

Ну и что ты из АДа увидел плохого?
- на телике встречаются сатанисты как и ты.
P.S. которые и пичкают гороскопами как рекламой.
Муррр...

Ев
Евгения

Православных среди россиян где то 4-5%, а это не большинство)

Женечка Павлова

Тем, что у нас пока государство и телевидение отделены от церкви и, слава богу, ещё ею не контролируется. Но дело идёт к этому.

За
Замира

Дело в том, что давным-давно было решено, что миром будут править деньги, поэтому показывают то, что приносит прибыль. 🙂

Марина Потапова

Гороскопы это ещё одна лазейка в объясении себе, что виноват по жизни кто-то другой, но не вы!!))))))))

S[
Sal1M [Хроники]

А есть на земле половозрелые люди, которые не знаю кто они по гороскопу?

Юлия Науменко

Читайте БИБЛИЮ гороскоп от сатаны потому несовместим с христианством

Светлана Абдуллаева

Да если Православный сам не станет интересоваться гороскопом, -его просветят родные, близкие, да вообще кто угодно! Причем никто не станет интересоваться, -хочет Православный это знать или нет. Я знаю, к какому виду животных меня приравняли астрологи против моей воли, но я никогда не читаю никаких прогнозов от людей, -большей чуши не видывала! И не надо даже быть христианином, чтобы понять, что гороскоп-бред, а астрологи не дали еще ни одного верного прогноза (кроме очевидных всем).