Александр Корташов

Цените ли вы то, что дает вам жизнь?

Говорят, что в жизни все происходит неслучайно, мы часто об этом не задумываемся, но некоторые встречи приводят к размышлениям, переоценке ценностей, новому раскрытию данного нам жизнью, и тогда понимаешь, что встреча была неслучайной.

Елена Шишкарева

Я ценю все, что мне дает жизнь.

Павел Иванов

а стоит ведь))

Тимур Донской

у человека не спросили разрешение на право его жизни и на право его смерти!

Ирина Корниенко

теперь ценю.... после того, как сталкиваешься с потерями и смертью..

Юля Морозова

учусь ценить, уже получается.. . 🙂

Любовь

Да все в мире не случайно. Зато если что-то случается, то видишь кто настоящий друг, а кто просто использовал твою доброту в своих целях. Но есть люди в мире, ради которых стоит жить и помогать им. Мир прекрасен. Мир удивительно прекрасен. В мире станет больше света и он будет еще лучше.