Наталия Стольникова

Кто в это году будет лидером в женской и мужской сборной РОССИИ ?

Вика

Не думаю, что в мужской будет конкретный лидер. С женской и так все понятно.

Ирина Чижова

Зайцева/ Шипулин (но Тоха на пик формы выходит в январе, так что в начале будет сумятица)

Paruyr Bayramyan

Как здесь сказать -все хороши, конкретный у мужчин будет Фуркад, а наши как покажутся, все могут быть, Я за Антона, подрос парень, а может и Слепов научился стрелять -, у девчат -одни и теже лица -кроме АИБТ, да и та вдруг возьмет и вернется!! ! Посмотрим.

Jkub Jkub

в женской Зайка-уверена, хотя думаю еще Оля и Света подтянутся;
а вот в мужской наверно Шипулин, хотя это зависит от того какие результаты покажут Ваня Черезов и Чудов=))Надеюсь, что они вернутся на свой прежний уровень^_^

Алексей Молчанов

В нашей сборной лидеры -прежние -Оля Зайцева и Оля Вилухина.
У мужиков -Шипулин, Черезов, Маковеев. и молоденький -типа Слепова.

Марина Бухарова

Не знаю, в мужской ТОЧНО НЕ Шипулин