Рустам Юсупов

Помогите... плииииз оч срочно

у меня вопрос ...я люблю одного парня и мы раньше зустричялися но разошлись ...позже я написала ему смс я тебя люблю и мы почялы общаться снова ...первые дни я ему звонила теперь он также может мне звонить первой гулять зовет когда гуляем берет за руку один раз целовал! я спрашивала что это означяе он сказал что брал за руку так холодно а целовались потому что я начала ..притом всем у него есть девушка с которой они общаются в вк и то не каждый день ...и вот ми не обшялись ну перестали и вчера встретились.. он меня поцеловал первий за руку взял.. ми вели себя как пара.... когда я начинала говорить о мальчик других он или ревнувал или я незнаю.. ну он пустил руку і отвернулся он так делал когда или обижался или ревновал.... я незнаю что делать... и что значи ето все.. он так относилса ко мне нежно.. ну ми бьіли не одни с его друзями но блин приятно.... ище ему звонил друг спрашивал где он с кем он сказал с друзями і со своей олей (ето я)... потом говорил что себе подарил мне... ну кароче что делать... девушка у него до сих пор есть.... они виделись в клубе... он ее обнимал но потом мне говорили что он бил рад етому всему а вчера ко мне... помогите

Лена Морозова

много написано!!!! если парень ушёл один раз то уйдёт и второй! если не уходит значит не нашёл ещё замену