Екатерина Рукавичникова

Как вы думаете, умно ли бросать всех, уезжать в другой город чтоб начать жизнь с чистого листа???

Александр Супряков

всякое может быть, но от прошлого не убежать, на новом месте при вопросе почему переехал придется либо врать, либо говорить правду - в любом случае прошлое будет возвращаться, плюс шанс того, что знакомые возникнут.
но если нет возможности оставаться, то переезд значительно понизит шансы встречи с кем-то.

Алексей

Если только есть на то причины. Ежели хочется потеплее одно место пригреть, то почему бы и нет?
Единственное - родню не бросайте, она при Вас должна быть.

@_
@bdull@ ___

Почему же сразу - бросать. Твоя жизнь - твои правила.

Ирина Голуб

Да при любой возможности!
Гениально, шедеврально
Пффф..

Екатерина Шалашова

Не на другую же планету.. Иногда-нужно. ! Тем более, что расстояние помогает все переоценить заново.

Лилия Полякова

В другом месте будет тоже самое

Алексей Оболонков

Если сумеешь изменить свой характер, то смысл есть уехать... Будешь новым человеком на новом месте..

Ан
Анна

Всё возможно, но только сильный человек может на такое решится!

Юля Столяренко

Если родственников - то НЕТ, а если друзей-знакомых-приятелей - то НОРМАЛЬНО. Надо думать прежде всего о себе, о своей жизни