Андрей Жмырев

что приготовить на осенний бал?

Зара Гаджиева

можно приготовить что угодно! Главное, чтобы было приготовлено с душой, красиво и с осенними мотивами!

Михаил Кузнецов

Сделать бутерброды:
- из багета и сырокопченой колбаски
- из багета и с/с красной рыбки с пластиком лимона
- из соленого крекера, дольки авокадо и дольки сыра (сыр рекомендую взять хороший, Мааздам, например)
- из слегка обжаренного черного хлеба, шпротины и, опять же, пластика лимона, капли майонеза
- из слегка обжаренного черного хлеба, натертого сыра с чесноком и майонезом, и пластиком помидорки (меня смущает Бал и Чеснок, ну, думаю, чеснок можно исключить)
Фруктовое ассорти и орешки (миндаль, кешью, арахис)
Пирожные
Лимонады и минеральную воду

Прокопов Макс

Что нибудь вкусное из картошки например. но основные блюда должны быть приготовлены из овощей и фруктов.

Светлана Грозненская

не важно, что конкретно - главное, сконцентрируйтесь на сезонных продуктах и цветах. сервировка приветствуется в оранжевых тонах, оформление блюд - в виде всяких там листиков и т. п.... я бы ввела также блюда из тыквы