Артём Снетков

А куда опять подевалась Людмила Путина? Никак обратно в монастырь или Германию вернулась?

Алексей
Если честно, то я тоже переживаю! ( На инаугурации Путлера она была мрачнее тучи.. . Как бы он не расправился с ней как с Политковской и Литвиненко...

In silence type
Разве? Я уже не помню! )))

Ирина

Как то боязно за ее судьбу и нет никакой официальной информации. Во всем цивилизованном мире семьи лидеров государства всегда на виду, дают интервью, участвуют в благотворительности. У нас же гос. тайна, подозрительно и тревожно все это.

Зверева Елена

карусель карусель. это радость для мужиков

Елена Лобина

Мы свою Людмилу Янукович не можем найти...

Ainura

Я щас позвонил ей: не отвечает.

Надежда Помелова

Вы уже задавали этот вопрос, неужели Вас не просветили?)

Олеся

"... русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг.. . Он ненавидит народные обычаи, русскую историю.. . Эту ненависть к России, еще не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова «любовь к отечеству» стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили, как вредное и ничтожное... "

Александра Морозова

Она свободный человек, может ехать куда захочет.