Vip Александр

Русский язык определить вид дополнения: прямое или косвенное!!!

определить вид дополнения: прямое или косвенное

Читаю книгу, читаю о герое, думаю о будущем, гулять в лесу, попросил спеть. люблю его, заботиться о старших, прибавить к двадцати пяти, у семерых козлят, разговаривать с.

Помогите пожалуйста1111!

Kalisa Joldubaeva

посмотри в интернете
сайт называется "мегаботан"
Там есть ответы ко всем учебникам и т. д. ,

Наталья Цой

1-прямое, 2-косв. , 3-косв., 4-косв., 5-прямое, 6-прямое, 7-косв. , 8-косв. , 9-прямое, 10-косв.