Ан
Анютка

развитие водных ресуровв??)))) ) )))))

Темкинъ Temkinn

Вода – бесценное наследие» , посвященная 40-летию со дня провозглашения Международного дня окружающей среды, организована Всероссийским обществом охраны природы (Ленинградское и Санкт-Петербургское региональные отделения ВООП) при поддержке организаций-спонсоров «Пайтон» , «Хорс» , «Турмалин» . Особенно важна эта тема в настоящее время, так как осталось всего три года до дня подведения итогов в рамках провозглашенного десятилетия 2005-2015 гг. международной декадой «Вода для жизни» на международных водных форумах в Киото и Душанбе.
Цель данной конференции – повышение осведомленности сообщества, создание политических обязательств и инициирование действий по решению насущных водных проблем на всех уровнях, включая высший уровень принятия решений, для того, чтобы способствовать эффективному управлению и использованию воды во всех ее измерениях на экологически устойчивой основе.