Костя Хохлов

построить график модульной функции. внутри.

очень прошу помочь, очень, объясните пожалуйста.

Денис Филатов

Раскрываем модуль
Если х больше или равен -2, то функция имеет вид у=-корень (х+3), область определения х больше или равен -3, с нашим ограничением -2, эта часть проходит через точки (-2; -1) (1; -2), (6;-3) и т. д.
Если х меньше -2, модуль раскрывается со знаком минус и функция имеет вид н=-корень (-х-1), область определения х меньше или равен -1, с нашим ограничением меньше -2. Эта часть графика проходит через точки (-2;-1),
(-5;-2), (-10; -3) и т. д.
В точке (-2;-1) график имеет "Уголок" (не плавная линия)