Евгений

Девиз к танцевальной команде "Шаг вперёд"

Только чтобы было две рифмующихся строчки )

Vladimir Vishnevsky

"Мы молодёжь 21 века, всегда и везде мы добъёмся успеха! Мы к вам прилетели с обычной планеты, Нечего сверестественного в нас нету, Но лучшими будем, победу добудем, Всех кто в этом поможет никогда не забудем! "
"Дождик каплет по дорогам, но совсем не скучно нам. Мы танцуем и поем, очень весело живем. "
"Зажжем огонь в сердцах людей, как это сделал Прометей! "
"Название группы людей особого назначения! "
"Если надо что-то сбацать! Мы врубаем 220!"

On Cleans

два назад

Ирина Кох(Волкова)

ви хочите танцы? их у нас есть!!!