Анюта Казеннова

часто в Агенте рассылаются странные ссылки. типа"ваши фото кто-то выложил, посмотрите"или"посмотри на себя со стороны".

типа"ваши фото кто-то выложил, посмотрите"или"посмотри на себя со стороны". вчера мне пришло сообщение о том, что от моего имени, но с другого компьютера расходятся такие ссылки. потом стали появляться возмущенные реплики знакомых, получивших "мои" сообщения. что делать, если меня взломали?

Шохрузи Каримулло

сменить пароли, а лучше удалить акаунт

Вероника

это спам, посоветуйте (если знаете) владельцу сменить код

Лена

Первым делом надо сделать углубленную проверку антивирусом компьютора.
Потом убедившись что нет никакой заразы - сменить пароли на агент и мыло на сложные буквоциферные.