Наталья Павлова

Для чего предназначен порт eSATA на ноуте???

Хочу купить тв тюнер и я так подумала что этот порт предназначен для него, но что то сомневаюсь, прошу мне помочь в этом разобраться.

Мария Милакова

порт eSATA предназначен для подключения внешних жестких дисков имеющих такой интерфейс. Еще бывают флешки с интерфейсом eSATA

Вя
Вячеслав

насколько знаю этот порт предназначен для быстрого подключения/отключения жесткого диска.