Иван Ветров

Где скачать CS 1.6 БЕСПЛАТНО? Не через TORRENT - я неумею

Тават Одинцова

all cs в гугле набери

Елена Царёва

ex.ua
Замечательный сайт. Многое найдется.

Алена Еськова

а что там уметь? сложно скачать файл торента, щелкнуть по нему и дождаться пока закачается?

Ев
Евгений

когда мне лет 6 назад рассказали про торенты у меня вообще нет такого понятия +где скачать+ качаю что угодно когда угодно, с любым инетом, игры скачиваю ещё до того как они официально выходят, фильмы то же в любом нужном качестве, музыка . никаких проблем, установить прогрмму загрузки и зарегистрироваться на паре торентов, точно знать что именно качаеш а не тупая ссылка в инете