Анютик Куцебенкова

Talk Fusion в чем подвох и лохотронство? расскажите пожалуйста!!!!

очень интересно, особенно хочется услышать ответ специалиста

Ольга Ковалевская

Есть получше варианты а тут сложно без большой команды и потом это не совсем востребовано как кажется на первый взгляд.

На
Наталья

Да нет ни какого подвоха на самом деле. Это один из многих реально работающих проектов индустрии интернет бизнеса. Просто нужно изучать маркетинг планы различных проектов и выбирать то что больше нравится, принимать это за аксиому и начинать работать по предлагаемой схеме. Я лично не являюсь участником этой компании, мне их маркетинг план особо не приглянулся. Я выбираю проекты работающие по принципу кассы взаимопомощи. Ни чего лишнего, только деньги и ничего кроме них. Зачем выбирать сложнее, если есть проще?

Александра Большакова

Привет Даша! Я слышала, что в этом проекте люди работают, но там, чтоб заработать, нужно построить большую команду! Могу с тобой поделиться информацией, как я зарабатываю в интернете! Постучись ко мне в скайп, smurfeta_konfeta