Al
Alex

Что за Talk Fusion?Что там делают?

Сегодня в автобусе подслушал разговор, они коворили про Ток Фьюжн, надеюсь я правильно по английски написал. Говорили как там деньги легко зарабатывать, мерседесы какие то. Там че работают, или лохотрон снова какой нибудь?

Dato Vilja

Известный лохотрон. Почитайте отзывы - их много.

Александр Монахов

В талк фьюжн продают пакеты сами себе. Обычная финансовая пирамида на новый лад.
Читай внимательно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]