Евгений Тренд

Кто является участником проекта Talk Fusion?

Я только начал работать, зову людей на конференции, прошло 2 дня всего, пока результата нет. Подскажите, что делать дальше?

Валентин Кузнецов

обращайся к тем кто тебя пригласил за помощью или приходи ко мне в команду, работаем дружно, 20000 евро в год минимум

Елена Коцеруба

проводить самому презентации !! заинтересовывать людей, и не врать все на чистоту!