Cdtnkfyj Gfmhv

Talk Fusion что скажете о компании? Развод или можно сотрудничать?

Предложили дополнительный заработок, развод или нет? ! Кто то еще сталкивался с компанией?

Юляшка Листопадова

Это старый и давно всем известный лохотрон. Отзывов много - посмотрите их и все поймете.

Конфетная Зая

Пишите на почту, всё расскажу.

Константин Харитонов

ну что вам сказать? если не жалко выкинуть сразу 125-250$ и каждый месяц выкидывать по 30$ то дерзайте. Это сетевуха, будете искать бедолаг которым будете впаривать то что и бесплатно не нужно. Почитайте отзывы в интернете и сами все поймете.