Евгений

Что за Talk Fusion Company? Не развод ли всё это? Кто-нибудь сталкивался с этой компанией?

Галина Унанян

Полный развод. Продажа программы для видео писем. Которых в сети бесплатно полно.

Та
Танюша

У меня друг влез в это с головой и все пытался втянуть меня... Я само собой отказался и не жалею... Заработать можно, но при условии что ты способен вовлечь в систему новых людей.. .
Минимальный пакет при регистрации стоит где-то около 9000 рублей и у меня нет ни одного знакомого кто бы подписался под это.. Так что вам решать...

Александр Сухарев

Мне примерно пол года назад пытались рассказать про эту компанию... глупо и бесперспективно. Маркетинг план поганый, а про сами программы, которые надо кому то втюхать, вообще молчу...