Елена Бедарева

Кто Э? Есть такой сериал милые обманщицы так вот кто там э? Просто смотрю 2 сезон и всё очень хочу узнать кто это?

Олег Петрухин

"Э" это не один человек, это группа людей как выяснится потом. Не люблю спойлерство, но раз уж вы сами спрашиваете - "Э" это Мона, лучшая подруга Ханны, в конце 2 сезона вы об этом узнали бы сами )