Александр Колпецов

вчера попробовал позу 27 из камасутры, наз-тся "вбивание гвоздя", так вот, гвоздь погнулся, что делать?

Аня Филимонова

а плоскогубки тебе на что?

Юлия Кривоногова

Поза № 72 - "разгибание гвоздя"

Катюска Скапашка

Кама? ? С утра?? ? Тут не тока гвоздь погнёцца!

Э_
Элька _@_

Сменить позу - ВЫДЕРГА

Вячеслав Шишкин

Бывают в жизни каждого мужика свои Ватерлоо.

Александр Анисимов

Ищи кувалду распрямлять....

Фанис Фехретдинов

Резать к чёртовой матери. Нам бракованные гвозди в строительстве Новой России НЕ нужны...

Нина

зачем же так сразу? Начните с позы "Зевка", ..а то "гвоздей" не напасёшься! )))

Наталья Маслова

Ой доктор, он упал, ничего это у всех бывает, Да он совсем в унитаз упал.