Лена

а вы попробовали все позы камасутры ?

категория конечно нужная да

Владислав Плотников

Фотографируя насекомых, детей и домашних животных можно и больше поз принять)))

Сл
Слава

все ли позы я попробовала при покупке аппаратуры?
о, дааааа

Елена Бобринева

главная поза - мужчина внутри женщины - бьет любые позы где женщины нет вовсе!!!

Ксения Зинченко

да по-моему, там и сломать что нибудь можно, пока всё попробуешь.

Вирус Касперского

Ты что, дебил? Куда ты влез? Посмотри на рубрику.

Тамара Яблонская

В реку Кама, да ещё и с утра? Сложновато будет, так как эта река ну очень далеко от меня....

Bakitbek Amrakulov

все нет, но хотя бы 10 точно знаю

Олег Ткаченко

Все? Только на зуб.

Татьяна Бровкина

При съёмке уже почти все "перепробовал". Разве что на хрустальной люстре ещё не "пробовал" - не разрешают туда залезать, а ТАК иногда хочется...

Johnny

Фотать? Позировать будете естественно?

Alena Табачникова

А зачем? Основных хватает...