Mod-108 Mod-108

А какие позы в сексе приемлемы для христиан? Можно ли им ознакомиться с камасутрой?

может и секс у них занудный, как и их бог?

Ок
Оксана

Если взять саму камастуру, то ее источником являются языческие индусы которые поклонялись статуям, т. е. не истинный источник Божьего света. Если вспомнить прошлое, вернее времена Ноя, то в книге Бытие говорится что ангелы спустились на землю и вступили в сексуальные отношения с девушками и те рождали им детей великанов. С точки зрения Бога это было неестетственным так как ангелы - духовные создания вступили в интимные отношения с физическими людми. Это наподобие было как например если человек вступит в сексуальные отношения с собакой, т. е. это две разные виды жизни. И начиная с того времены эти ангелы были названы демонами и они с того времени побуждают людей потакать своим извращенным сексуальным фантазиям. Еще во времена израильского народа, народы окружающие их, которые поклонялись статуям имели сильное извращенное представление о сексе. Они даже в своих храмах должны были перед своими богами заниматься извращенным сексом, и только после этого их жертва была бы принята их богами. Камасутра появилась в следствии таких взглядов. Конечно в Библии нет конкретного ответа по поводу того, может ли христианин изучать камасутру, но в Библии есть принципы которые могут помочь в принятии решений.

Дулат

конечно же только миссионерская

Виталии Илькевич

Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его … А потом там что-то произошло и рожать стали женщины.

Евгений Донец

Только моиссееонерская.
Ой, простите - миссионерская.
Остальное - от дьявола.

Екатерина Игнатьева

стоя в подъезде, держась за перила, очень удобно.

Г.
Гузель .......

Тайна семейная и потому здесь не обсуждается.:)

Артём Леонтьев

Можно, но видимо через покаяние, почитал, помолился о спасении души, опять почитал, картинки опять же....