Iroda

если понос при гастрите

Наталья

От поноса молочко семян чертополоха (помогает печени быстрее переработать токсические вещества, попавшие в организм) . Принимать, по 10-15 капель каждые 30 минут (можно готовить и принимать экстракт семян чертополоха в той же дозировке) . Еще надо адсорбировать остатки токсина в желудке, например, полисорбом (для взрослого по 3 грамма 3 раза в день) . Так же, необходимо принять Фервитал для восстановления микрофлоры кишечника.

Милан Макаров

нет, и ээм. у животных тоже есть гастрит

Юрчик Никитин

есть Но простите не пойму причем тут животные и растения? Категорию выбирайте пожалуйста правильно Тем не менее итание выбирайте ебе праильно - острое исключить полностью и только немного за редким исключением Уксус горчицу чеснок - полностью убрать а спиртное тем более Без обид пожалуйста Только молочное и отвары из говядины Жирное тоже нежелательно - только посное и пресное Здоровья Вам