Георгий Григорьев

У меня 2 Хомяка мальчика покупать ли девочку чтоб были детишки? Если да почему?

Катя Стрелкова

мальчики подерутся из-за нее, а так можно только некуда будет хомячат девать

Алексей Руфов

"покупать ли девочку чтоб были детишки? Если да почему? " Да, покупать, т. к. без самки детишки сами не появятся. Будьте внимательней при составлении вопросов 🙂

Анютик Куцебенкова

На ваше усмотрение, вот только ответственность за уход за малышами ляжет на вас. Да и в частых случаях при первой беременности малыши рождаются нездоровыми или погибают. Готовы ли вы к этому? решать вам

Елена К

Самцы и без самки могут покусать друг друга, как придет время их полового созревания, все равно нужно будет их отсаживать отдельно. А самка может родить и 14 штук сразу ( у меня так было) - половину поела перед моими глазами - жуть ((((, многие были больными и со временем все равно не выжили. Осталось двое. А вообще хомячки быстро размножаются, только куда их потом девать?? ? И ухода много требуют. Если хотите повозиться, попробуйте в магазине обменять одного самца на самку, природа требует своего, а то у самцов яички по пухнут, заболеют.