Елена Гальцева

На сколько времени надо подсаживать хомяка мальчика к девочке ?

Милонега Силицкая

Хомяков по идее надо ссаживать не более чем на 30 минут и обязательно на нейтральной територии. Обязательно в чистой клетке, в которой нет запаха и предметов каждого из хомяков. В крайнем случае подсаживайте хомячиху к самцу, а не наоборот. Пройдет некоторое время, и она его примет в период спаривания. Сейчас же она охраняет свою територию, на которой прячет свои запасы. Она очень нервничает, поэтому поставьте хомяку второй домик. Хомяки не живут вместе, они встречются только на время спаривания, после этого самка прогоняет самца со своей територии. Если он не уходит (а куда уйдешь из клетки? ), то она может его искалечить и даже убить. Рассадите хомяков по разным клеткам. Вобще-то, хомяки териториальные животные, одиночки. вряд ли самка пустит самца на свою територию, как чужака, даже если он будет противоположного пола. Так и будут драться до тех пор, пока кто-то из них не останется один. Расселяйте в разные клетки

Vitaliy Захаров

зависит от настроения мальчика и девочки
девочка может его к себе и не подпустить

Единственная Необыкновенная

Пусть вместе живут, ели она не родит хомяков ( если беременна ), а так хомяки вместе живут, порода то какая?

Сергей Апенин

В зависимости идёт ли течка у самки или нет если она есть то обычно его подсаживают на
20минут
Она выгибает спинку и поднимает хвостик вверх
И она выдиляет мускусный ( противный ) запах
Течка обычно длится 3-5дней
Лучше подсаживать вечером