Татьяна Королькова

Как и где можно приобрести змею королевскую кобру в Тюмени. желательно самку

Дима Царев

Тебе нужна кобра?? ? Жить расхотелось?? ? Ты с дуба рухнул? Какая кобра? Она же укусит тебя, хочется умереть? Судя по тому как вы написали письмо, со змеями дела не имели.. . Почитайте лучше литературы) Кобра вообще не вариант!