Анна Гришачкина

Хотелось бы приобрести молочную змею, но у меня сейчас живёт малёк Маисового полоза.

Может кто посоветует, не могу выбрать одно из 2...

Катерина

вот ещё 10 минут назат у меня было 6 змей а уже 3 минуты как я понимаю что появятся ещё 4 . а вы о каких то 2 змеях говорите )))) берите обоих всё равно если начали собирать то не остановитесь .

Александра Хисаметдинова

Так если у вас уже есть полоз, то зачем менять его на кого-то другого? Мы в ответе за тех, кого приручили, будь то собака, кот или змея.

Farid Kurbanov

не вижу проблемы. за вас еще и принять решение должны? раз хочется обоих, то заводите обоих. у меня 3 змеи, скоро еще пара будет