Александр

Как перевести маленького полоза маисового на машине из города в город .

Как перевести маленького полоза маисового на машине из города в город .расстояние не очень долевое 4часа езды вопрос в том .он выживет или он нормально перенесет переезд .

Владимир Дроков

не парьтесь . нормально он возится. тем более что их постоянно пересылают с проводниками поездов иногда по 3 суток в салатницах сидят тиолько положите немного чуть влажного мха чтоб мягче ехать было хотя можно и так везти . а ну ещё чтоб вентиляция была - отверстия не большие

Дашунька Свешникова

Мы здесь только предположить можем, а Вам лучше проконсультироваться у ветврача

Вячеслав Соловьев

да попробуйте перевезите его в переноске. Температура сейчас неплохая, да и везти недолго-4 часа.