Алексей Анищенко

у меня полоз маисовый. в достаточно большом террариуме, но из маленького домика в нем не выходить .

у меня полоз маисовый. в достаточно большом террариуме, но из маленького домика в нем не выходить . обогрев есть-лампа 60вольт. подскажите почему не вылазит!

Клавдия Фурсикова

на сколько большой? змей держат в маленьких объемах, это исключает агрессию, пугливость.
если змею недавно купили - то это адаптация, через месяцок - другой привыкнет, у кого как. и будет вне укрытия находиться. http://www.serpentes.ru/forums/polozy-(elaphe-coluber-pantherophis-orthriophis-oreocryptophis-zamenis-i-t-d-)/maisovyi-poloz-(pantherophis-guttatus)-rukovodstvo-po-soderzhaniyu/