Наталья Усачёва

Можно ли кормить маленького маисового полоза Маленькими дЖунгарскими хомяками?

Можно ли кормить маленького маисового полоза Маленькими дЖунгарскими хомяками? . Если нет посоветуйте чем кормить .

Катерина

Да, можно, только вроде жалко как-то - лучше слепыми мышатами, мышь не такая симпатичная, как джунгарик, производит впечатление более тупого существа.
Но это, конечно, моё личное восприятие.

Светлана

Да, вполне, но я бы рекомендовал найти мышей. Как считается хомяки слишком вкусные, потом будет сложно перевести на другой корм. + мясо хомяков излишне жирное, а лишний жир змее не на пользу будет.
Рекомендую сайт myreptile.ru

Яша Кононов

ну конечно можно если не чего другого нет . но я уже советовал искать земляков в кургане - может ктото мышей разводит но и хомяки тоже хорошо