Anton Gordienko

См можно кормить маисового полоза, вместо мышей или других животных ( чем то покупным)?

да не большого а всего 30 см. и вот не понимаю чем его кормить щяс . мышей маленьких вообще у нас не найдешь!

Сергей Нестеренко

Фруктами! Ха-ха. Ничего, кроме грызунов они есть не будут. Цыплёнка дайте крупному полозу, если мышку жалко. Ящерицу.

Анастасия

Покупными мышами, крысами, хомяками, цыплятами и т. д. А если не можете-не нужно заводить и мучить змею!