Nataly Barysheva

подскажите пожалуйста) маисовый полоз самка, НЕ СПАРИВАЯСЬ, отложила яйца) ) я в шоке что делать? они нормальные?

Дмитрий Басков

В них нет зародыша. Просто желток, как в куриных. Куры без петухов тоже несутся.

Рустам Халиков

бывает такое. если нет самца, то самки могут самооплодотворяться. но это не у всех животных такое..

Skif .

я лично знаю про гекконов. Самки могут откладывать не оплодотворенные яйца, но толку от них, как от козла молока, выбросить их и все