Яха Бекмурзиева

Помогите пожалуйста! Где купит хорошого маисового полоза и как содержать ?

У нас в городе зоомагазина нет, но живу рядом в Москвой посмотрю там, спасибо за ответ !

ОК
Ольга Кудинова

На выходных видела такого малыша в зоомагазине. В вашем городе есть зоомагазины? Вот там поищите. еще на сайтах посмотрите разных. В гугл введите полоз, название города.. . Что-то, да найдется.

Манас Абдиев

если вы живёте рядом с Москвой, то покупайте лучше в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
у них можно и заказать и цвет и всё что нужно для содержания, + они всё-всё расскажут и покажут про этих чуд!