Наталья

можно ли кормить змею (маисового полоза) чем-нибудь кроме мышей и грызунов, жалко не могу, а змею хочу

Хасан Неизвестно

змей кормят еще перепелами, цыплятами ( к своему стыду, не кормила ни разу, так что не могу судить о размерах этого корма, следовательно не могу ответить наверняка, подойдет ли суточный перепеленок месячному маису) . Но, вроде как, будет великоват.
Жалко мышей, не заводите. Вы еще, наверное, вегетарианец? Коровок то тоже забивают, причем гораздо более извращенными способами, а кур часто варят живьем (по ряду причин) . Почитайте "Радость, гадость и обед" Хел Херцог и тогда то и сделаете вывод

Ка
Кайрат

Вы ждете, что тут Вам скажут, что можно карамельками кормить? Не можете кормить змею правильно - забудьте про свое "хочу".