Andrey Andrey

Знает кто, есть нехищные змеи? а то кормить питомца мышами и лягушками немного, но жалко:))

а то кормить питомца мышами и лягушками немного, но жалко:))

Марина Толстикова

задавала как-то такой вопрос, мне сказали. что нет змей, которые питались бы даже насекомыми, всем плоть подавай

Ольга Тюленева

есть) глисты, чем не змеи? и кормить можно не лягушками..

Янина Плетнёва

Кормите кашей, капустой. Вы что совсем ку-ку. Они питаются только живностью, иначе умрут от голода.

Анастасия Белоусова

кормите заменителями мяса:)

Андрей Михоленко

Купи себе Ужа) ) они в еде не прихотливы кусочек мяса отрезала с размером его головы и на день хватит
но питьё должно быть постоянно

Ольга Новоковская

уж. там кузнечики и всяческие насекомые. тараканов вот ест. а так яблоки, морковку. нелюблю людей которые на потеху себе в клетках-аквариумах-террариумах содержат живность. я не зелёный и мне глубоко пофигу глобальное потепление которого нет на самом деле. домашние животные это кошка или собака, скот не беру во внимание. вот ты- тебя вырвали из привычной обстановки и давай морковкой кормить. важен принцип- поставь себя на место другого и подумай. а оно тебе надо?