Александр М

Кто кормит питомцев мышами? Сами разводите или покупаете?

Ольга

Вам это обязательно - убивать мышек? Свою карму испортить не боитесь?
А то бывает, что, когда на людей начинают несчастья сыпаться, они вопросы задают: "За что мне это". Так вот таким, кто душегубствует, подобными вопросами можно не задаваться.

Маргарита

Соглашусь с Инной. Такие вещи-они даром никому не проходят.

Андрей Таранин

на рынке видел джунгариков очень дешево продают именно для корма змей

Олег Артёмов

Какой ужас! Кормить бедными мышками других животных! Неужели нет другой еды, кроме как грызуны.