Костик Жест

товарищи кошатники, какой самый лучший корм вы предпочитаете покупать своим питомцам ?

Желательно, у кого длинношерстные кастрированный и от полутора лет )

Геннадий Полковников

Мой шотик кушает Про план для кастратов... уже 2 года. а шерсти у шотиков тоже мама не горюй, блястит даже)))))))))

Дмитрий Стамболи

бриид. екануба

Лилия Павлова

А чем длинношёрстные кастраты отличаются от других котов?

Кай Романо

Каша геркулесовая с рыбой.

Андрей Никитенко

Акана. 65% мяса, 35% фрукты и овощи!!! Выше Про Плана на класс, цена такая же

Ал
Алена

Естественный

Павел Гандраман

каждый кот любит своё

Александра Гребёнкина

У меня короткошерстная британская стерилизованная кошка, покупаю ей Роял Канин для стерилизованных кошек. Выглядит на все 100, на здоровье не жалуется, не поправилась, в хорошей форме 🙂 Есть еще Фест Чойс, тоже очень хороший корм

Анатолий Попчин

Если консервы, то это Леонардо, Анимонда. Сухим кормом кастратов категорически нельзя кормить.

Ирина

Самая лучшая марка это :НМ или по другому наша марка, пока не жалуемся !!!

Айгуль Яркиева

Мне 12 лет. Я больше не кошатница, а окушерка собачия. У меня собака спаниель и рожает уже второй раз. Последний раз рожала 9 дней назад от спаниеля тоже. Ну тема сейчас не об этом. Собак и кошек нивкоем случае нельзя кормить одним сухим кормом. У них могут образоваться камни в желудке и вашего питомца придется усыплять! Будьте осторожны! Цените эти скромные добродушные душенки!) )

Роман Пушкин

в питомнике он был на Роял Канине... дома постепенно перевела на натуралку... но он любит сухарики.. стала насыпать и их.. как то пришлось купить вискас, чтоб дотянуть пока привезут Роял (у нас не продают дорогих кормов) так он этот вискас слопал вмиг)))

Ирина Никифорова

Фёст Чойс мне нравится, несколько лет уже им кормлю.

Кристина Новикова

Лучший это корм Гоу, вы на сто процентов будете довольны, через месяц посмотрите на то как кот выглядит и больше ни за что от этого корма не откажетесь.
На класс выше проплана и фёст чойса, соизмерим с кормом Акана, не возьмусь судить какой лучше, но на Акана бывает аллергия у некоторых, про аллергию на гоу не слышала ни разу.