Ирина Степанова

Корм Bozita - самый лучший корм! Делитесь своими мнениями.

Моя собака очень привередлива, никакие корма не воспринимала! Очень не удобно было кормить ее натуралкой. Очень хотела перевести ее на качественный корм, который ей бы понравился. Долго выбирала и читала про всех производителей, не обращая внимание на рекламы. Я очень рада, что нашла такой. Корм супер премиум класса Bozita - лучший корм, по моему мнению. Сделан и упакован в Швеции, без сои, ГМО! В консервах 93% мясо, без кукурузы . Моя любимица хорошо кушает Bozita Robur сухой и просто обожает консервы с мясом лося! Надеюсь правильно сделала выбор. Делитесь своими мнениями!

Наталья Посыльная

Любая сушка ( кроме говна вроде чаппи) хороша для конкретного животного. Кому то подходит, кому то нет.
Даже супер-пупер по составу корм может вызвать понос, несварение, аллергию и прочие "радости", поэтому утверждать, что тот или иной корм самый лучший нельзя.
Моему этот корм категорически не подошел, так что вот.

Евгений Лайнопуло

Состав не плохой на консервах, моей собаке нравится. Состав сухого корма не читала, ничего не скажу.
И поверьте есть корма во много раз лучше, прочитайте например состав корма Ориджен, Гоу дак, Акана, Волчья кровь.

Ел
Елена

ты его уже попробовала? хахах)

Вячеслав

Не стоит так РЕКЛАМИРОВАТЬ не лучший корм. Вот состав Вашего так горячо любимого корма (консервы с мясом лося) : курица, мясо лося (мин. 4% в каждом кусочке) , свинина,
минеральные веществаПищевая ценность: белок 8%, жиры 5%, клетчатка 0,5%, зола 2,3% (кальций
0,4%, фосфор 0,3%), влага 82%. На проекте реклама ЗАПРЕЩЕНА! Нарушаете?