Виталий Селиванов

какой корм самый лучший для рыб

рыбы акар.

Николай Тимофеев

"сера випагран" для всех кроме неонов и прочей мелочи. Если большие цихлиды или рыбки злотые то фирма сера или тетра чуть крупнее корм. если мелочь то "сера випан" хлопья. Русские "рыбята" универсал коктейль" и прочее не покупать. Дафнией не кормить. Хлебом колбасой тоже. Можете покупать мотыль толкьо мороженый что бы ничег оне занести в аквариум. Покупаете свежий и морозьте. Или уже мороженый. Да хоть сердцем говяжим. Тетра чипсы и хлопья не покупать мутят воду!

Виктория Цеквава(Тыняная)

для каких именно рыб?

Иван Богомолов

Ну это смотря какие у вас рыбы. У меня рыбки небольшие и я в основном кормлю их замороженными циклопом и мелким мотылем, которых покупаю в зоомагазине. Это удобно, питательно и рыбкам очень нравится. А для мальков купила специальный корм Тетра мини беби.

Виктор Землин

Сухой. Опять смотря какие рыбки.

Ка
Кариа

акары - хищники. растут до 40см. на одном сухом корме акары получат воспаление ЖКТ. мои хорошо едят мясо, мотыль, гаммарус, сердце, мойву. на одну акару надо минимум 100 литров, повторюсь, рыба крупная.

это фото моей пары акариков. вот такими лосями станут ваши через год.