Венера Арзыкулова

Чем вы кормите своего питомца? Сколько стоит корм? И какого производства?

Алексей Фоменко

Акана гресслендс для собак и кошек (канада) и эукануба (или РК) юринери струвит для кошек, около 8 тысяч в месяц получается...

Саня

у меня британка, как из рекламы вискас, и окрас вискас, но кормлю сухим пропланом для приверед, и мско говядину и рыбу даю, стругаю мороженную, свинину нельзя

Виолетта Массова

Акана вайлд прери производится в канаде, мешок 13,5кг в магазине стоит 3000р

Дима Кудравец

Начнем с того, что в доме у меня - немецкая овчарка, кошка скоттиш-фолд, аквариум)) )
Кормим живность кормом только премиум, супер-премиум класса)) ) Благодаря этому живут они и процветают)) ) Что касается затрат, скажу прямо, тратим много!!!! Собака+кошка в месяц обходятся нам в районе 10 штук)) ) Это не считая угощения, игрушки, прививки)))

Миша Гавриков

Ройалом ( по лицензиии в России)

пакет стоит в районе 2200-2500

Alexandr Yakovlev

Кошка ест корм Роял Канин, ок. 300 руб. за 1 кг.
Собака ест корм Эукануба, ок. 400 руб. за 1 кг.